Главная страница » Магазин » 8000128080 Вентиляционная решетка с задвижкой, липа, 31,5 16,5 в кор. /5 32141 Hirschmann
8000128080 Вентиляционная решетка с задвижкой, липа, 31,5 16,5 в кор. /5 32141 Hirschmann
1190,00 ₽
Артикул:
8000128080
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Вентиляционная решетка с задвижкой, 31,5х16,5 см, липа «Банные штучки» в кор.
| Вес, г | 290 |
| Габариты без упаковки | 315×165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Материал | липа |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 315 мм |
| Крепеж в комплекте | да |
Детали
| Бренд | Банные штучки |
|---|
