Главная страница » Магазин » 8002395844 Решетки и фильтры для вентиляторов K-G03C02-4HA Hirschmann
8002395844 Решетки и фильтры для вентиляторов K-G03C02-4HA Hirschmann
44,00 ₽
Артикул:
8002395844
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Описание Решетка вентилятора K_G03C02_4HA
| Вес, г | 3.673 |
| Высота | 0.97 mm |
| Серия | ADS7818 |
| Ширина | 3 mm |
| Материал | металл |
| Длина | 3 mm |
| кол-во в упаковке | 1 |
| Особенности | Internal Reference |
| Потребляемая мощность | 11 mW |
| Типоразмер вентилятора | 30×30 |
| Максимальная Рабочая Температура | + 85 C |
| Минимальная Рабочая Температура | 40 C |
| Назначение | решетка |
| Категория продукта | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Продукт | Analog to Digital Converters |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Тип продукта | ADCs — Analog to Digital Converters |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Pd — рассеивание мощности | 20 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | VSSOP-8 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| DNL — дифференциальная нелинейность | +/- 1 LSB |
| INL — интегральная нелинейность | +/- 1 LSB |
| SINAD — отношение сигнала к шуму и искажениям | 72 dB |
| SNR – отношение сигнал/шум | 72 dB |
| Архитектура | SAR |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 4.75 V to 5.25 V |
| Напряжение питания для цифровых устройств | 4.75 V to 5.25 V |
| Разрешение | 12 bit |
| Средства разработки | ADS7818EVM |
| Тип входа | Differential |
| Тип интерфейса | Serial, SPI |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Частота дискретизации | 500 kS/s |
| Размер габаритный, мм. | 21.8×21.8 |
| Размер крепежный, мм. | 24×24 |
Детали
| Бренд | Jamicon |
|---|
