Главная страница » Магазин » 8002662382 11872.0-00, Решетка, пластмасса, Отв: 176×176мм, D: 43мм, IP54, 0,4кг, UL94V-0 Hirschmann
8002662382 11872.0-00, Решетка, пластмасса, Отв: 176×176мм, D: 43мм, IP54, 0,4кг, UL94V-0 Hirschmann
13600,00 ₽
Артикул:
8002662382
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Описание Решетка, пластмасса, Отв: 176×176мм, D: 43мм, IP54, 0,4кг, UL94V-0 Характеристики
| Категория | Аксессуары для вентиляторов |
| Вес, г | 518 |
| Mounting | 4 built-in ratchet braces for mounting |
| Series | Filter Fan Plus FPI |
| Material | plastic |
| Depth | 43mm |
| IP Rating | IP54 |
| Width | 176mm |
| Version | air-flap outlet technology |
| Mounting hole diameter | 176x176mm |
| Flammability rating | UL94V-0 |
| Application | for control cabinets |
| Wall thickness | 1…4mm |
| Type of fan accessory | guard |
| Filter Material | Synthetic Fibre |
| Filter Type | Exit Filter |
Детали
| Бренд | Stego |
|---|
