Главная страница » Магазин » 8003625612 T-80, Вент. решетка-фланец 5905033292833 Hirschmann
8003625612 T-80, Вент. решетка-фланец 5905033292833 Hirschmann
1050,00 ₽
Артикул:
8003625612
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
| Вес, г | 170 |
| Толщина | 20 мм |
| Габариты без упаковки | 165×235 мм |
| Москитная сетка | есть |
| Цвет | белый |
| Установочная высота | 197 мм |
| Габаритная высота | 235 мм |
| Габаритная ширина | 165 мм |
| Материал | ABS пластик |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | да |
| Установочная ширина | 128 мм |
| Форма | прямоугольная |
Детали
| Бренд | AWENTA |
|---|
