Главная страница » Магазин » 8003766372 Решётка металлическая с сеткой 100×100ВРС, серебрянный Hirschmann
8003766372 Решётка металлическая с сеткой 100×100ВРС, серебрянный Hirschmann
290,00 ₽
Артикул:
8003766372
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
| Вес, г | 260 |
| Толщина | 7 мм |
| Габариты без упаковки | 100x100x7 мм |
| Москитная сетка | есть |
| Цвет | серебряный |
| Установочная высота | 100 мм |
| Габаритная высота | 100 мм |
| Габаритная ширина | 100 мм |
| Материал | сталь |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | нет |
| Установочная ширина | 100 мм |
| Форма | квадратная |
| Коэффициент живого сечения | 1 |
Детали
| Бренд | Эвент |
|---|
