Главная страница » Магазин » 8006259904 09250-F/60, Fan Accessories FILTER ASSMB 60MM Hirschmann
Артикул:
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
60mm Sq Fan Filter Guard Assembly Plastic 3 Rings
| Series | 09 -> |
| Fan Accessory Type | Filter Guard Assembly |
| Fits Fan Size | 60mm Sq |
| Material | Plastic |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.90.1040 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | 3 Rings |
| Линейка продукции | 09 Series |
| Размер Рамы Вентилятора | 60мм |