Главная страница » Магазин » 8008803139 M3AN, Вент. решетка 5903263991656 Hirschmann
8008803139 M3AN, Вент. решетка 5903263991656 Hirschmann
960,00 ₽
Артикул:
8008803139
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
| Вес, г | 200 |
| Диаметр воздуховодов | нет мм |
| Москитная сетка | есть |
| Цвет | коричневый |
| Установочная высота | 210 мм |
| Габаритная высота | 240 мм |
| Габаритная ширина | 170 мм |
| Материал | алюминий/нержавеющая сталь |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | да |
| Установочная ширина | 140 мм |
| Форма | прямоугольная |
Бренд
