Главная страница » Магазин » 8008808028 П1520Р решетка вентиляционная разъемная Hirschmann
8008808028 П1520Р решетка вентиляционная разъемная Hirschmann
190,00 ₽
Артикул:
8008808028
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Внимание! Изображение может отличаться от реального. Ориентируйтесь на размеры, указанные в технических характеристиках.
| Вес, г | 94 |
| Толщина | 16 мм |
| Габариты без упаковки | 150x207x16 мм |
| Диаметр воздуховодов | нет мм |
| Москитная сетка | есть |
| Цвет | белый |
| Установочная высота | 207 мм |
| Габаритная высота | 207 мм |
| Габаритная ширина | 150 мм |
| Материал | ABS пластик |
| Разъемная | да |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | нет |
| Установочная ширина | 150 мм |
| Форма | прямоугольная |
Детали
| Бренд | Эвент |
|---|
