Главная страница » Магазин » 8009041860 МД3232 решетка вентиляционная Hirschmann
8009041860 МД3232 решетка вентиляционная Hirschmann
790,00 ₽
Артикул:
8009041860
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Решетка вентиляционная 320х320 мм Эвент МД3232 предназначена для приточно-вытяжной вентиляции. Возможен монтаж как на стену, так и на потолок.
| Вес, г | 258 |
| Толщина | 20 мм |
| Габариты без упаковки | 320x320x20 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Цвет | белый |
| Установочная высота | 320 мм |
| Габаритная высота | 320 мм |
| Габаритная ширина | 320 мм |
| Материал | ABS пластик |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | нет |
| Установочная ширина | 320 мм |
| Форма | квадратная |
Детали
| Бренд | Эвент |
|---|
