Главная страница » Магазин » 8009543763 решетка дверная белая 4513 ДП П4513ДП Hirschmann
8009543763 решетка дверная белая 4513 ДП П4513ДП Hirschmann
400,00 ₽
Артикул:
8009543763
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Решетка радиаторная белая П4513ДП служит для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
| Вес, г | 400 |
| Толщина | 50 мм |
| Габариты без упаковки | 450x130x50 мм |
| Диаметр воздуховодов | нет мм |
| Москитная сетка | нет |
| Цвет | белый |
| Установочная высота | 100 мм |
| Габаритная высота | 130 мм |
| Габаритная ширина | 450 мм |
| Материал | ABS пластик |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | да |
| Установочная ширина | 405 мм |
| Форма | прямоугольная |
Детали
| Бренд | Эвент |
|---|
