Главная страница » Магазин » 8010922462 Фильтр круглый DSL 150 УФ-00034477 Hirschmann
8010922462 Фильтр круглый DSL 150 УФ-00034477 Hirschmann
3450,00 ₽
Артикул:
8010922462
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Фильтр круглый DSL 150 Diaflex УФ-00034477 изготовлен из оцинкованной стали. Устанавливается в горизонтальных и вертикальных участках воздуховодов. Крышка крепится к корпусу на защелках, что обеспечивает простой доступ к фильтрующему элементу. Корпус фильтра снабжен патрубками с уплотнениями для подсоединения компонентов вентиляционной системы.
| Вес, кг | 1.8 |
| Габариты без упаковки | 255x225x140 мм |
| Диаметр воздуховодов | 150 мм |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Форма канала | круглая |
| Сечение | 150×150 мм |
| Класс очистки фильтра | EU-3 |
| Тип фильтра | заменяемый |
Детали
| Бренд | Diaflex |
|---|
