Главная страница » Магазин » 8015976185 Решетка наружная IGC 250 4687202653485 Hirschmann
8015976185 Решетка наружная IGC 250 4687202653485 Hirschmann
3500,00 ₽
Артикул:
8015976185
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Решетка наружная IGC 250 Ventart 4687202653485 — воздухозаборная решетка для наружного монтажа. Изготовлена из алюминия. Оснащена антимоскитной сеткой.
| Вес, г | 700 |
| Толщина | 19 мм |
| Габариты без упаковки | 275x275x19 мм |
| Диаметр воздуховодов | 250 мм |
| Москитная сетка | есть |
| Цвет | серый |
| Установочная высота | 250 мм |
| Габаритная высота | 275 мм |
| Габаритная ширина | 275 мм |
| Материал | алюминий |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | нет |
| Установочная ширина | 250 мм |
| Форма | круглая |
Детали
| Бренд | Ventart |
|---|
