Главная страница » Магазин » 8017175392 Потолочная решетка РД 600-003 Hirschmann
8017175392 Потолочная решетка РД 600-003 Hirschmann
1060,00 ₽
Артикул:
8017175392
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Данная решетка состоит из 4-ех частей. На производстве решетка упаковывается в коробку в собранном виде.
| Вес, г | 280 |
| Толщина | 12 мм |
| Габариты без упаковки | 600x600x12 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Цвет | белый |
| Установочная высота | 600 мм |
| Габаритная высота | 600 мм |
| Габаритная ширина | 600 мм |
| Материал | пластик |
| Разъемная | да |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | нет |
| Установочная ширина | 600 мм |
| Форма | квадратная |
Детали
| Бренд | Эвент |
|---|
