Главная страница » Магазин » 8017231231 Решетки и фильтры для вентиляторов LZ29-1 Hirschmann
8017231231 Решетки и фильтры для вентиляторов LZ29-1 Hirschmann
750,00 ₽
Артикул:
8017231231
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Описание Металлическая решетка для вентилятора 40х40мм Характеристики
| Категория | Аксессуары для вентиляторов |
| Вес, г | 4.44 |
| For Use With/Related Products | 400 Series |
| Series | 400 -> |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Product | Fan Guards and Filters |
| Fan Accessory Type | Grill Guard — Flat |
| Fits Fan Size | 40mm Sq |
| Material | Metal |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.90.1040 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | 2 Rings |
| Type | Fan Guard |
| Operating Temperature | N/A |
| COO | DE |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Version | metal protection grille |
| Family | 400 |
| Color | Chrome |
| Package Type | Box |
| California Prop 65 | Warning Information |
| For Use With | Tubeaxial Fan |
| Part No | LZ29-1 |
| Supplier | ebm-papst |
| Fan Size | 40mm |
| Screw Hole Spacing | 32mm |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
