Главная страница » Магазин » 8020554131 4620007780307, Домарт Решетка вентиляционная 100×100 с сеткой, черная 170942 Hirschmann
8020554131 4620007780307, Домарт Решетка вентиляционная 100×100 с сеткой, черная 170942 Hirschmann
200,00 ₽
Артикул:
8020554131
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Решетка вентиляционная 100×100 мм, с сеткой, черная Домарт 170942 предназначена для обеспечения циркуляции воздуха в помещении. Может размещаться как внутри, так и снаружи здания. Конструкция ламелей обеспечивает нужное направление воздушного потока. Изделие устойчиво к механическим воздействиям и коррозии.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Тип | решетка вентиляционная |
| Вес, г | 70 |
| Толщина | 5 мм |
| Габариты без упаковки | 100x100x5 мм |
| Москитная сетка | есть |
| Цвет | черный |
| Габаритная высота | 100 мм |
| Габаритная ширина | 100 мм |
| Материал | сталь |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | нет |
| Форма | квадратная |
Детали
| Бренд | Домарт |
|---|
