Главная страница » Магазин » 8020554132 4620007780482, Домарт Решетка вентиляционная 150×150 с сеткой, хром 170944 Hirschmann
8020554132 4620007780482, Домарт Решетка вентиляционная 150×150 с сеткой, хром 170944 Hirschmann
240,00 ₽
Артикул:
8020554132
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Решетка вентиляционная 150×150 мм, с сеткой, хром Домарт 170944 предназначена для обеспечения циркуляции воздуха в помещении. Может размещаться как внутри, так и снаружи здания. Конструкция ламелей обеспечивает нужное направление воздушного потока. Изделие устойчиво к механическим воздействиям и коррозии.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Тип | решетка вентиляционная |
| Вес, г | 150 |
| Толщина | 5 мм |
| Габариты без упаковки | 150x150x5 мм |
| Москитная сетка | есть |
| Цвет | хром |
| Габаритная высота | 150 мм |
| Габаритная ширина | 150 мм |
| Материал | сталь |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | нет |
| Форма | квадратная |
Детали
| Бренд | Домарт |
|---|
