Главная страница » Магазин » 8020686581 Решетка наружная IGC 160 4687202653461 Hirschmann
8020686581 Решетка наружная IGC 160 4687202653461 Hirschmann
1300,00 ₽
Артикул:
8020686581
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Решетка наружная IGC 160 NOIZZLESS 4687202653461 — воздухозаборная решетка для наружного монтажа. Изготовлена из алюминия. Оснащена антимоскитной сеткой.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Тип | решетка вентиляционная |
| Вес, г | 250 |
| Диаметр | 180 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Габариты без упаковки | 180×18 мм |
| Диаметр воздуховодов | 160 мм |
| Цвет | серый |
| Установочная высота | 180 мм |
| Габаритная высота | 180 мм |
| Габаритная ширина | 180 мм |
| Материал | алюминий |
| Регулируемая | нет |
| Установочная ширина | 180 мм |
| Форма | круглая |
Детали
| Бренд | Ventart |
|---|
