Главная страница » Магазин » 8021582171 IGC 125 Решетка алюминиевая круглая d125 Hirschmann
8021582171 IGC 125 Решетка алюминиевая круглая d125 Hirschmann
1090,00 ₽
Артикул:
8021582171
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
| Тип | внутренняя/наружная |
| Вес, г | 160 |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Москитная сетка | есть |
| Цвет | серебряный |
| Установочная высота | 125 мм |
| Габаритная высота | 150 мм |
| Габаритная ширина | 150 мм |
| Материал | алюминий |
| Регулируемая | нет |
| Установочная ширина | 125 мм |
| Форма | круглая |
Детали
| Бренд | Эвент |
|---|
