Главная страница » Магазин » 8030467442 Решетка вентиляционная переточная 460×110 без сетки АВS- пластик белая Серия 4611TRU Hirschmann
8030467442 Решетка вентиляционная переточная 460×110 без сетки АВS- пластик белая Серия 4611TRU Hirschmann
390,00 ₽
Артикул:
8030467442
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Внимание! Изображение может отличаться от реального. Ориентируйтесь на размеры, указанные в технических характеристиках.
| Вес, г | 169 |
| Москитная сетка | нет |
| Цвет | белый |
| Установочная высота | 460 мм |
| Габаритная высота | 460 мм |
| Габаритная ширина | 110 мм |
| Материал | ABS пластик |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | нет |
| Установочная ширина | 110 мм |
| Форма | прямоугольная |
Детали
| Бренд | ВИЕНТО |
|---|
