Главная страница » Магазин » 8035641595 Решетка вент. 170×240 мм медь антик ДС46339 Hirschmann
8035641595 Решетка вент. 170×240 мм медь антик ДС46339 Hirschmann
380,00 ₽
Артикул:
8035641595
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
| Тип | наружная |
| Вес, г | 166 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Цвет | медный антик |
| Установочная высота | 240 мм |
| Габаритная высота | 240 мм |
| Габаритная ширина | 170 мм |
| Материал | сталь |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | нет |
| Установочная ширина | 170 мм |
| Форма | прямоугольная |
Детали
| Бренд | Дверной Страж |
|---|
