Главная страница » Магазин » 8037972823 Решетка round 50/4, комплект из 4 шт 10244001 Hirschmann
8037972823 Решетка round 50/4, комплект из 4 шт 10244001 Hirschmann
330,00 ₽
Артикул:
8037972823
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
Изготавливается из качественного и высокопрочного пластика. Поставляется комплектом 4 шт. Одноэлементная конструкция. Фланец решетки — 47 мм. Минимальная толщина дверного проема — 28 мм. Оснащена антимоскитной сеткой. Крепление с помощью клея.
| Вес, г | 36 |
| Толщина | 16 мм |
| Габариты без упаковки | 16x60x60 мм |
| Диаметр воздуховодов | 47 мм |
| Москитная сетка | есть |
| Цвет | белый |
| Установочная высота | 47 мм |
| Габаритная высота | 59 мм |
| Габаритная ширина | 59 мм |
| Материал | пластик |
| Разъемная | да |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | да |
| Установочная ширина | 47 мм |
| Форма | круглая |
| Коэффициент живого сечения | 22, 41% |
Детали
| Бренд | Zernberg |
|---|
