Главная страница » Магазин » 8041511248 Решетка вент. 100×200 мм хром ДС46322 Hirschmann
8041511248 Решетка вент. 100×200 мм хром ДС46322 Hirschmann
280,00 ₽
Артикул:
8041511248
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
| Тип | наружная |
| Вес, г | 87 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Цвет | хром |
| Установочная высота | 100 мм |
| Габаритная высота | 100 мм |
| Габаритная ширина | 200 мм |
| Материал | сталь |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | нет |
| Установочная ширина | 200 мм |
| Форма | прямоугольная |
Детали
| Бренд | Дверной Страж |
|---|
