Главная страница » Магазин » 8043206413 Однорядная решетка 1VA c КРВ 300×100 4687203783730 Hirschmann
8043206413 Однорядная решетка 1VA c КРВ 300×100 4687203783730 Hirschmann
1300,00 ₽
Артикул:
8043206413
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
| Тип | наружная |
| Вес, г | 530 |
| Толщина | 70 мм |
| Диаметр воздуховодов | нет мм |
| Москитная сетка | нет |
| Цвет | белый |
| Установочная высота | 100 мм |
| Габаритная высота | 145 мм |
| Габаритная ширина | 345 мм |
| Материал | алюминий |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | да |
| С фланцем | нет |
| Установочная ширина | 300 мм |
| Форма | прямоугольная |
Детали
| Бренд | Ventart |
|---|
