Главная страница » Магазин » 8043206414 Однорядная решетка 1VA c КРВ 300×200 4687203783754 Hirschmann
8043206414 Однорядная решетка 1VA c КРВ 300×200 4687203783754 Hirschmann
1710,00 ₽
Артикул:
8043206414
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
| Тип | наружная |
| Вес, г | 780 |
| Толщина | 70 мм |
| Диаметр воздуховодов | нет мм |
| Москитная сетка | нет |
| Цвет | белый |
| Установочная высота | 200 мм |
| Габаритная высота | 245 мм |
| Габаритная ширина | 345 мм |
| Материал | алюминий |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | да |
| С фланцем | нет |
| Установочная ширина | 300 мм |
| Форма | прямоугольная |
Детали
| Бренд | Ventart |
|---|
