Главная страница » Магазин » 8047668434 Решетка met 2020 grey 10225291 Hirschmann
8047668434 Решетка met 2020 grey 10225291 Hirschmann
430,00 ₽
Артикул:
8047668434
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
— Качественные материалы и цинкфосфатная обработка обеспечивают целостность покрытия и надежную защиту от коррозии; — Гарантия защиты от коррозии — 10 лет;
| Тип | внутренняя/наружная |
| Вес, г | 260 |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр воздуховодов | нет мм |
| Москитная сетка | есть |
| Цвет | серый |
| Установочная высота | 182 мм |
| Габаритная высота | 200 мм |
| Габаритная ширина | 200 мм |
| Материал | сталь |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | нет |
| Установочная ширина | 182 мм |
| Форма | квадратная |
Детали
| Бренд | Zernberg |
|---|
