Главная страница » Магазин » 8050817995 11642801050, Filterfan 24DC,125m3/h,223x223mm Hirschmann
8050817995 11642801050, Filterfan 24DC,125m3/h,223x223mm Hirschmann
44160,00 ₽
Артикул:
8050817995
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
| Noise Level | 40 dBA |
| Supply Voltage | 24 V |
| IP Rating | IP54 |
| AC or DC Operation | DC |
| Face Width | 252 mm |
| Filtered Air Flow | 93 m³/h |
| Input Current | 200 mA |
| Input Power Rating | 4.7 W |
| Unimpeded Air Flow | 125 m³/h |
| Face Height | 252 mm |
| Installation Depth | 97 mm |
Детали
| Бренд | PFANNENBERG |
|---|
