Главная страница » Магазин » 9001102582 T-73, Вент. реш.5905033292123 Hirschmann
9001102582 T-73, Вент. реш.5905033292123 Hirschmann
230,00 ₽
Артикул:
9001102582
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
| Вес, г | 20 |
| Толщина | 12 мм |
| Габариты без упаковки | d=58 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Цвет | коричневый |
| Установочная высота | 45 мм |
| Габаритная высота | 58 мм |
| Габаритная ширина | 58 мм |
| Материал | ABS пластик |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | да |
| Установочная ширина | 45 мм |
| Форма | круглая |
Детали
| Бренд | AWENTA |
|---|
