Главная страница » Магазин » 8000391054 MC002109, DC Axial Fan, 12 V, Square, 60 mm, 15 mm, Hydro Wave Bearing, 18.84 CFM Hirschmann
8000391054 MC002109, DC Axial Fan, 12 V, Square, 60 mm, 15 mm, Hydro Wave Bearing, 18.84 CFM Hirschmann
800,00 ₽
Артикул:
8000391054
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
• Multicomp products are rated 4.6 out of 5 stars
• 12 month limited warranty *view Terms & Conditions for details
• 96% of customers would recommend to a friend
| Вес, г | 10 |
| Напряжение питания | 12В DC |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Частота вращения,об./мин. | 3800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.54 |
| Линейка продукции | Multicomp Pro DC Axial Fans |
| Класс Мощности | 1.44Вт |
| Номинальная скорость | 3800об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 18.84фут3/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 60мм |
| Рейтинг Шума | 33.05дБА |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2-жильные провода |
| Ток | 120мА |
| Тип Тока | DC(Постоянный Ток) |
| Поток воздуха — куб.м/мин | 0.54м3/мин |
| Напряжения Питания DC | 12В |
Детали
| Бренд | Multicomp |
|---|
