Главная страница » Магазин » 8001564828 MF40201VX-1000U-A99, (40*40*20 12V 1.06W/0.088A), Вентилятор 12В 40x40x20мм, V 8000об/мин 18,3м3/час, 27,5дБ Hirschmann
8001564828 MF40201VX-1000U-A99, (40*40*20 12V 1.06W/0.088A), Вентилятор 12В 40x40x20мм, V 8000об/мин 18,3м3/час, 27,5дБ Hirschmann
900,00 ₽
Артикул:
8001564828
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор 12В 40x40x20мм, V 8000об/мин 18,3м3/час, 27,5дБ
| Вес, г | 36 |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.96 |
| Air Flow | 10.8cfm |
| Supply Voltage | 12 V dc |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 20 |
| IP Rating | IP20 |
| Type | DC Fan |
| Termination | Lead Wire |
| Width | 40mm |
| Maximum Airflow | 10.8(cfm) |
| Power consumption | 960mW |
| Ток,А | 0.08 |
| Частота вращения,об./мин. | 8000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 18.25 |
| Шум, дБA | 27.5 |
| AC or DC Operation | DC |
| Maximum Current | 92mA |
| Maximum Pressure | 0.29INH2O |
| кол-во в упаковке | 1 |
| Примечание | 40*40*20 12V 1.06W/0.088A |
| Product Height (mm) | 20(mm) |
| Product Length (mm) | 40(mm) |
| Product Diameter (mm) | Not Required(mm) |
| Operating Frequency | Not Required(Hz) |
| Mounting Style | Flange |
| Fan Rotation | Clockwise |
| Line Current | 0.08(A) |
| Rad Hardened | No |
| Speed (Nominal) | 8000(rpm) |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
