Главная страница » Магазин » 8001999423 Вентиляторы DC AD0812HB-D71 Hirschmann
8001999423 Вентиляторы DC AD0812HB-D71 Hirschmann
1840,00 ₽
Артикул:
8001999423
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
AXIAL FAN, 80MM, 12VDC, 29.9CFM, 33.4DBA, Supply Voltage:12V, Current Type:DC, Fan Frame Size:80mm, External Depth:15mm, Noise Rating:33.4dBA, Flow Rate — Imperial:29.9cu.ft/min, Flow Rate — Metric:0.854m /min, Bearing Type:Ball , RoHS Compliant: Yes
| Вес, г | 59 |
| Supply Voltage | 12V; Current Type |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Airflow | 29.9 CFM |
| Operating Supply Voltage | 12 V |
| Power Rating | 1.32 W |
| Termination | Lead Wire |
| Housing Material | Plastic |
| Voltage Rating | 12 V |
| Bearing Type | Ball |
| Case/Package | Axial |
| Current Rating | 110 mA |
| Производительность,м.куб./мин. | 29.9 |
| Шум, дБA | 33.4 |
Детали
| Бренд | ADDA |
|---|
