Главная страница » Магазин » 8002015911 Вентиляторы DC AFB0948HH Hirschmann
8002015911 Вентиляторы DC AFB0948HH Hirschmann
2690,00 ₽
Артикул:
8002015911
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
DC Fan Axial Ball Bearing 48V 28V to 56V 57.92CFM 38dB (92 X 92 X 25.4mm) Вентилятор, Габарит 92X25, Напряжение 48VDC, Подшипник BALL, Скорость вращения 3200RPM, Уровень шума 38DB
| Вес, г | 100 |
| Потребляемая мощность, Вт | 3.84 |
| Series | AFB |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Brand | Delta Electronics |
| Factory Pack Quantity | 72 |
| Manufacturer | Delta Electronics |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Product | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Airflow | 57.92 CFM |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 72 |
| Operating Supply Voltage | 48 VDC |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Tubeaxial |
| Width | 25.4 mm |
| Housing Material | Plastic |
| RoHS | Details |
| speed | 3200 RPM |
| Pressure Type | 5.6 mmAq |
| Ток,А | 0.14 |
| Частота вращения,об./мин. | 3200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1.62 |
| Шум, дБA | 38 |
| Height | 92 mm |
| Size | 92 mm |
| Length | 92 mm |
| Unit Weight | 3.492122 oz |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
