Главная страница » Магазин » 8002700618 Вентиляторы DC 2410ML-04W-B40-B00 Hirschmann
8002700618 Вентиляторы DC 2410ML-04W-B40-B00 Hirschmann
1110,00 ₽
Артикул:
8002700618
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
; Air Flow — Cfm:21.5Cfm; Noise Rating:33.5Dba; Power Rating:2.04W; Rated Speed:4550Rpm Rohs Compliant: Yes |Nmb Technologies 2410ML-04W-B40-B00 Вентилятор, Габарит 60X25, Напряжение 12VDC, Подшипник BALL, Скорость вращения 4500RPM, Уровень шума 34DB
| Вес, г | 88 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.04 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 2410ML |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Manufacturer | NMB Technologies Corporation |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 33.5dB |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-60mm L x 60mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.143 lb(64.86g) |
| Width | 25.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.170A |
| Static Pressure | 0.208 in H2O(51.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4550 |
| Производительность,м.куб./мин. | 21.5 |
| Шум, дБA | 33.5 |
| Part Status | Active |
| Voltage Range | 6 ~ 13.8VDC |
| Approvals | CE, CSA, UL, VDE |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
