Главная страница » Магазин » 8002724339 614NHH-RS0, 600 N Series Axial Fan, 24 V dc, DC Operation, 56m³/h, 2.9W, IP20, 60 x 60 x 25mm Hirschmann
8002724339 614NHH-RS0, 600 N Series Axial Fan, 24 V dc, DC Operation, 56m³/h, 2.9W, IP20, 60 x 60 x 25mm Hirschmann
14320,00 ₽
Артикул:
8002724339
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Компактные вентиляторы постоянного тока ebm-papst в сборе со вставками и разъемами
Компактные вентиляторы постоянного тока ebm-papst подходят для высокой производительности по воздуху при умеренном повышении давления и имеют резьбовые вставки в каждом углу для установки M3 болт с резьбой и соединитель Molex 22-01-2025. Идеально подходит для охлаждения ПК и других приложений.
| Вес, г | 76 |
| Тип подшипника | Шарик |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Brand | ebm-papst |
| Depth | 25.4мм |
| IP Rating | IP20 |
| Width | 60мм |
| Частота вращения,об./мин. | 6850 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.93 |
| Шум, дБA | 41 |
| Height | 60мм |
| Размеры | 60x60x25мм |
| Управление посредством переменного или постоянного тока | Пост.ток |
| Воздушный поток | 56м³/ч |
| Потребляемая мощность | 2.9W |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
