Главная страница » Магазин » 8002724593 9GA0612L9001, San Ace 9GA Series Axial Fan, 12 V dc, DC Operation, 14m³/h, 360mW, 30mA Max, 60 x 60 x 10mm Hirschmann
8002724593 9GA0612L9001, San Ace 9GA Series Axial Fan, 12 V dc, DC Operation, 14m³/h, 360mW, 30mA Max, 60 x 60 x 10mm Hirschmann
7390,00 ₽
Артикул:
8002724593
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
San Ace GA series low power DC fans are a highly power efficient solution to a range of fan requirements.
| Вес, г | 38 |
| Потребляемая мощность, Вт | 360 |
| Air Flow | 14m³/h |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Features | Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 17.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 60mm |
| Static Pressure | 0.037 in H2O(9.1 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Ток,А | 30 |
| Частота вращения,об./мин. | 2300 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.23 |
| Шум, дБA | 17 |
| Power (Watts) | 360 mW |
| RPM | 2300 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
| AC or DC Operation | DC |
| Sensor Type | Tachometer |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
