Главная страница » Магазин » 8002759025 PMD2408PMB1-A (2).GN, Вентилятор осевой, 24В DC, 80x80x38мм, подшипник качения, 143куб.м/ч, 55дБА Hirschmann
8002759025 PMD2408PMB1-A (2).GN, Вентилятор осевой, 24В DC, 80x80x38мм, подшипник качения, 143куб.м/ч, 55дБА Hirschmann
4610,00 ₽
Артикул:
8002759025
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Бесщеточный осевой вентилятор постоянного тока. Напряжение 24 В. Размер 80*80*38. Тип подшипника — шариковый.
Рабочее напряжение 24, Тип подшипника качения, Потребляемая мощность 9.6 Вт, Скорость вращения 5.7 коб/мин, Производительность 2.38 м³/мин, Расстояние между монтажными отверстиями 71.5 мм
| Вес, г | 171.6 |
| Потребляемая мощность, Вт | 9.6 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | PMD |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Brand | Sunon |
| Manufacturer | Sunon |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Auto Restart |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 50 |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Axial |
| Approval Agency | CE, CUR, TUV, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.386 lb(175.09 g) |
| Width | 80mm |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Current Rating (Amps) | 0.400A |
| Static Pressure | 0.74 in H2O(184.3 Pa) |
| Part # Aliases | D08021340G-00 |
| Pressure Type | 0.72 in H2O |
| Ток,А | 400 |
| Частота вращения,об./мин. | 5700 |
| Производительность,м.куб./мин. | 2.38 |
| Шум, дБA | 55.2 |
| AC or DC Operation | DC |
| Voltage Range | 10 ~ 27.6VDC |
| кол-во в упаковке | 50 |
| Environmental Information | http://www.sunon.com/uFiles/file/01_about%20sunon/ |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
