Главная страница » Магазин » 8002862454 CFM-5010-03-10, 5 V, 0.21 A, 50 x 50 x 10.6 mm, DC Fan Axial Hirschmann
8002862454 CFM-5010-03-10, 5 V, 0.21 A, 50 x 50 x 10.6 mm, DC Fan Axial Hirschmann
1860,00 ₽
Артикул:
8002862454
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 50mm L x 50mm H Ball 16.1 CFM (0.451m³/min) 2 Wire Leads
| Air Flow | 16.1 CFM(0.451m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 50×50 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 10.6 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 37.2dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.60mm |
| Static Pressure | 0.2 in H2O(49.8 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 1.4 W |
| RPM | 6100 RPM |
| Voltage — Rated | 5VDC |
Детали
| Бренд | CUI Inc |
|---|
