Главная страница » Магазин » 8002962447 Вентиляторы DC 9A0612G4021 Hirschmann
8002962447 Вентиляторы DC 9A0612G4021 Hirschmann
3980,00 ₽
Артикул:
8002962447
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор осевой, 60х60х25мм, 12VDC, 2.88Вт, 2 провода Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 85 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.88 |
| Series | 9A |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Brand | Sanyo Denki |
| Factory Pack Quantity | 80 |
| Manufacturer | Sanyo Denki |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product | DC Fans |
| Airflow | 27.54 CFM |
| Current Type | DC |
| Operating Supply Voltage | 12 VDC |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Brushless Axial Fan |
| Width | 25 mm |
| Housing Material | Plastic |
| RoHS | Details |
| speed | 5600 RPM |
| Frame Dimensions — mm | 60 mm L x 25 mm W x 60 mm H |
| Part # Aliases | 2138029 |
| Pressure Type | 8.8 mmAq |
| Шум, дБA | 39 |
| Height | 60 mm |
| Size | 60 mm |
| Length | 60 mm |
| Unit Weight | 2.821917 oz |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
