Главная страница » Магазин » 8002964335 Вентиляторы DC 3414NGH Hirschmann
8002964335 Вентиляторы DC 3414NGH Hirschmann
2740,00 ₽
Артикул:
8002964335
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
DC Fans DC Tubeaxial Fan, 92x92x25mm, 24VDC, 55.3CFM, 3W, 36dBA, 3000RPM, Sintec Bearing Вентилятор, Габарит 92X25, Напряжение 24VDC, Подшипник BALL, Скорость вращения 3000RPM, Уровень шума 36DB
| Вес, г | 123 |
| Air Flow | 94m³/h |
| Supply Voltage | 24V; Current Type |
| Brand | ebm-papst |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Airflow | 55.3 CFM(1.57 m3/min) |
| Current Type | DC |
| Depth | 25 mm |
| IP Rating | IP20 |
| Noise | 36 dBA |
| Operating Supply Voltage | 24 VDC |
| Power Rating | 3 W |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Tubeaxial |
| Width | 92mm |
| Housing Material | Plastic |
| Power consumption | 3 W |
| Rated voltage | 24 V |
| Sound pressure level | 36 db |
| speed | 3000 1/min |
| Type of bearing | sintec slide bearing |
| Version | DC axial fan |
| Volume flow | 94 m³/h |
| Bearing Type | Sleeve |
| AC or DC Operation | DC |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
