Главная страница » Магазин » 8003014879 Вентилятор для корпуса Zalman ZM-F2 Plus (SF) 90х90×25 черный 3-pin 23дБ Ret Hirschmann
8003014879 Вентилятор для корпуса Zalman ZM-F2 Plus (SF) 90х90×25 черный 3-pin 23дБ Ret Hirschmann
410,00 ₽
Артикул:
8003014879
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Высокопроизводительный вентилятор ZALMAN ZM-F2 PLUS (SF), благодаря аэродинамической конструкции, создает поток воздуха, равный 55.9 CFM. Оснащение силиконовыми креплениями для монтажа кулера на ПК, помимо прочего, обеспечивает его защиту от мелких повреждений и гасит вибрацию. Размер вентилятора составляет 92×92хх25 мм. ZALMAN ZM-F2 PLUS (SF) — это вентилятор, обладающий не только высокой производительностью и гарантией производителя, но и качественным исполнением. Скорость вращения его лопастей составляет 1500-2800 об/мин. Вместе с другими характеристиками это позволяет полноценно охлаждать ПК, работающий под высокой нагрузкой. Время бесперебойной работы вентилятора, заявленное производителем, составляет 50000 часов.
| Тип | Вентилятор |
| Вес, г | 127 |
| Напряжение питания | 12 |
| Серия | Нет |
| Тип подшипника | скольжения(sleeve) |
| Цвет | черный |
| Размеры рамы,мм | 90×90 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина, мм | 92 |
| Ширина, мм | 200 |
| Частота вращения,об./мин. | 1500 |
| Размеры | 92x92x25 мм |
| Воздушный поток | 55 |
| Крепление | Винтовое |
| Подсветка | Нет |
| Размер | 92x92x25mm |
| Разъем питания | 3 pin |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| масса(кг) | 0.13 |
| Модель | ZM-F2 Plus(SF) |
| Производитель | ZALMAN |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Бренд | ZALMAN |
| Гарантия | 12 мес. |
| PartNumber/Артикул Производителя | ZM-F2 PLUS(SF) |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.143×0.11×0.032 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.000503 |
| pictureID | 144762 |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Дополнительная информация | MTBF 50 тыс.часов |
| Другие сокеты | Нет |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Коннектор | 3-pin для мат.платы |
| Конструкция кулера | Вентилятор |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 92 |
| Назначение | Корпусный |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Площадь поверхности радиатора (см2) | 0 |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Минимальная скорость вращения, об/мин | 1500 |
| Тип подсветки | нет подсветки |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Размер вентилятора | 92 мм |
| Высота вентилятора, мм | 90 |
| Мин. скорость вращения вентилятора, об/мин | 1500 |
| Особенности системы охлаждения | лопасти вентилятора с «зубцами» |
| Уровень шума вентилятора, макс., дБ | 23 |
| Ширина вентилятора, мм | 90 |
| Размеры, вес | 92x25x92 мм; 85 г |
| Макс. скорость вращения вентилятора, об/мин | 1500 |
| Максимальный уровень шума, дБ | 23 |
| Управление скоростью вращения (PWM) | да |
| Диаметр вентилятора, мм | 92 |
| Ед. изм | шт |
| Объем, м³ | 0.00055 |
| Сборка | не требуется |
| Срок службы, месяц | 0 |
| Тепловые трубки | нет |
| Макс. уровень шума, дБ | 23 |
| Объем, м3 | 0.0005 |
| Питание от материнской платы | 3-pin |
| Размерная группа вентилятора | 92мм |
| Скорость вентилятора | 1500rpm |
| Тип подшипника вентилятора | Sleeve |
| Источник питания | материнская плата |
| Название подшипника с сайта производителя | Long Life Bearing |
| Тип подшипника вентилятора для фильтра | качения |
| Уровень шума вентилятора, мин., дБ | 20 |
| Питание вентилятора от материнской платы | 3-pin |
| Потребляемое напряжение вентилятора, В | 12 |
| Тип поставки | Ret |
| Толщина вентилятора, мм | 25 |
| Совместимость Socket 1366 | Нет |
| Совместимость Socket 2011 | Нет |
| Совместимость Socket 2066 | Нет |
| Совместимость Socket940 | Нет |
| Совместимость SocketAM4 | Нет |
| Совместимость SocketFM2+ | Нет |
| Совместимость SocketTR4 | Нет |
| B2B | да |
| Средняя наработка на отказ (MTBF), ч | 50000 |
| EAN (штрих-код) | 823884205732 |
| Kод ELKO | 1260103 |
| Part Number | ZM-F2 PLUS(SF) |
| Гарантия (код) | 12 |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Гарантия (описание) | 1 год |
| Объем упаковки, м3 | 0.000655 |
Детали
| Бренд | Zalman |
|---|
