8003014961 Вентилятор для корпуса Deepcool XFan 80 80х80×25 черный 4-pin (Molex) 20дБ (DP-FDC-XF80) Ret Hirschmann
160,00 ₽
Вентилятор DEEPCOOL [XFAN 80] ориентирован на установку в системном блоке или блоке питания вашего компьютера. Это универсальное решение, характеризующееся одновременно компактными размерами и высокими показателями производительности.
Размеры DEEPCOOL [XFAN 80] составляют 80 х 80 мм, что при высоте кулера 25 мм позволяет размещать его во многих системах. Сам вентилятор выполнен из ударопрочного пластика, защищающего рабочую часть от внешних воздействий и обеспечивающего продолжительность актуальной эксплуатации устройства.
Скорость работы вентилятора данной модели равна 1800 оборотов в минуту – этого достаточно для равномерного охлаждения систем даже в наиболее сложные рабочие моменты. При этом шум от работающего вентилятора не превышает комфортного показателя 20 дБ, позволяя сохранять тишину в помещении и использовать кулер для компьютеров в условиях, требующих минимум шума. Показатель воздушного потока достигает 21.8 CFM. Его рабочее напряжение – от 10.8 до 13.2 В.
| Тип | Вентилятор |
| Вес, г | 82 |
| Напряжение | 12 в |
| Серия | XFAN |
| Тип подшипника | Гидродинамический (FDB) |
| Цвет | черный |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Питание | 4pin |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 100 |
| Размеры | 80x80x25мм |
| Воздушный поток | 21.8 CFM |
| Особенности | тихий |
| Крепление | Винтовое |
| Подсветка | нет |
| Разъем питания | Molex |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| manufacturerCountry | Китай |
| масса(кг) | 0.08 |
| Модель | XFan 80 |
| описание | Вентилятор XFAN 80 от компании Deepcool. |
| Производитель | Deepcool |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Бренд | DEEPCOOL |
| Гарантия | 12 мес. |
| PartNumber/Артикул Производителя | DP-FDC-XF80 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.09×0.09×0.021 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.00017 |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| pictureID | 120445 |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Дополнительная информация | Количество вентиляторов:1; Скорость вращения:1800 об/мин; Воздушный поток:21.8 CFM; Тип подшипника:гидродинамический |
| Другие сокеты | Нет |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Коннектор | 4-pin для блока питания |
| Конструкция кулера | 1 вентилятор |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 80 |
| Назначение | для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Площадь поверхности радиатора (см2) | 0 |
| Поддерживаемые сокеты | Socket 2066 |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Регулятор оборотов | отсутствует |
| Разъем Вентилятора | molex |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Минимальная скорость вращения, об/мин | 1800 |
| Потребление энергии | 1.2 Вт |
| Тип подсветки | нет подсветки |
| Воздушный поток вентилятора | 21.8 cfm |
| Питание вентилятора от блока питания | 4-pin(Molex) |
| Потребляемая мощность вентилятора | 0.96 Вт |
| Потребляемая сила тока вентилятора | 0.08 A |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Размер вентилятора | 80 мм |
| Диаметр вентилятора | 80 |
| Максимальный уровень шума,дБ | 20.3 |
| Минимальная скорость вращения,об/мин | 1800 |
| Ширина,см | 8 |
| Воздушный поток, макс., cfm | 21.8 |
| Высота вентилятора, мм | 80 |
| Мин. скорость вращения вентилятора, об/мин | 1800 |
| Уровень шума вентилятора, макс., дБ | 20 |
| Ширина вентилятора, мм | 80 |
| Размеры, вес | 80x80x25 мм; 82 г |
| Макс. скорость вращения вентилятора, об/мин | 1800 |
| Максимальный уровень шума, дБ | 20.3 |
| Управление скоростью вращения (PWM) | нет |
| Диаметр вентилятора, мм | 80 |
| Ед. изм | шт |
| Объем, м³ | 0.0005 |
| Сборка | не требуется |
| Срок службы, месяц | 0 |
| Тепловые трубки | нет |
| Источник питания | блок питания |
| Название подшипника с сайта производителя | Hydro Bearing |
| Тип подшипника вентилятора для фильтра | гидродинамический |
| Для геймеров | нет |
| Код производителя | Xfan80 |
| Количество штук в упаковке | 100 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 |
| Максимальное давление воздуха | нет данных |
| Максимальный воздушный поток, куб.фут/мин | 21.8 |
| Максимальный уровень шума во время работы | 20 дб |
| Модель товара | Xfan 80 |
| Наработка на отказ | 40000 |
| Схема вложения | 1/100 |
| Толщина, мм | 25 |
| Торговая группа | Вентиляторы для корпусов |
| Потребляемая мощность вентилятора, Вт | 0.96 |
| Потребляемое напряжение вентилятора, В | 12 |
| Тип поставки | Ret |
| Толщина вентилятора, мм | 25 |
| Совместимость Socket 1366 | Нет |
| Совместимость Socket 2011 | Нет |
| Совместимость Socket 2066 | Да |
| Совместимость Socket940 | Нет |
| Совместимость SocketAM4 | Нет |
| Совместимость SocketFM2+ | Нет |
| Совместимость SocketTR4 | Нет |
| Минимальный уровень шума, дБ | 20.3 |
| Потребляемая сила тока вентилятора, A | 0.08 |
| Питание вентилятора от БП | 4-pin(Molex) |
| Воздушный поток, мин., cfm | 21.8 |
| Высота,см | 2.5 |
| Максимальная скорость вращения,об/мин | 1800 |
| Минимальный уровень шума,дБ | 20.3 |
| Толщина,см | 2.5 |
| Бренд | Deepcool |
|---|
