Главная страница » Магазин » 8003174031 MF25100V1-1000U-A99, Вентилятор осевой; 5ВDC; 25x25x10мм; 5,94куб.м/ч; 23дБА; Vapo Hirschmann
8003174031 MF25100V1-1000U-A99, Вентилятор осевой; 5ВDC; 25x25x10мм; 5,94куб.м/ч; 23дБА; Vapo Hirschmann
1470,00 ₽
Артикул:
8003174031
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор осевой; 5ВDC; 25x25x10мм; 5,94м3/ч; 23дБА; Vapo Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Воздушный поток, куб.м/ч | 5.9 |
| Длина, мм | 25 |
| Ширина, мм | 25 |
| Толщина, мм | 10 |
| Уровень шума, дБА | 23 |
| Тип тока AC/DC | DC |
| Номинальное напряжение питания, В | 5 |
| Вес, г | 6.74 |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.53 |
| Series | MF |
| Тип подшипника | VAPO |
| Размеры рамы,мм | 25×25 |
| Рабочее напряжение,В | 2.5 |
| Толщина,мм | 10 |
| Factory Pack Quantity | 200 |
| Manufacturer | SUNON |
| Features | Auto Restart |
| Airflow | 3.5 CFM(0.1 m3/min) |
| Current Type | DC |
| Noise | 23 dBA |
| Operating Supply Voltage | 5 VDC |
| Power Rating | 530 mW |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Axial |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Fan efficiency | 5.94m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| COO | PH |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 30 |
| Единица измерения | шт |
| speed | 13000 RPM |
| Bearing Type | Vapo |
| Current Rating | 0.105A |
| Pressure Type | 0.25 in H2O |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.1 |
| Шум, дБA | 23 |
| Tradename | MagLev |
| Fan dimensions | 25x25x10mm |
| Cable length | 0.15m |
| Fan motor | brushless DC |
| Insulation class | A |
| Selling Alternatives | MC25100V1-000U-A99 |
| Rotational rate/speed | 13000rpm |
| Current and power consumption tolerance | ±15% |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Additional functions | Autorestart |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
