Главная страница » Магазин » 8003220966 EE60201S2-1000U-999, Вентилятор осевой, 12ВDC, 60x60x20мм, 31,43куб.м/ч, 26,3дБА Hirschmann
8003220966 EE60201S2-1000U-999, Вентилятор осевой, 12ВDC, 60x60x20мм, 31,43куб.м/ч, 26,3дБА Hirschmann
1290,00 ₽
Артикул:
8003220966
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC, осевой, 12ВDC, 60x60x20мм, 31,43куб.м/ч, 26,3дБА Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 48.4 |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.99 |
| Тип подшипника | slide bearing |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 20 |
| Manufacturer | SUNON |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Fan efficiency | 31.43m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Current Rating | 82mA |
| Шум, дБA | 26.3 |
| Fan dimensions | 60x60x20mm |
| Cable length | 0.29m |
| Fan motor | brushless DC |
| Insulation class | A |
| Rotational rate/speed | 3900rpm |
| Current and power consumption tolerance | ±15% |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
