Главная страница » Магазин » 8003224347 EC3010H12B, (30*30*10 12V), Вентилятор 12В, 30х30х10мм, подшипник качения, 9000 об/мин Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор 12В, 30х30х10мм, подшипник качения, 9000 об/мин