Главная страница » Магазин » 8003262647 MF60151V3-1000U-A99, Вентилятор осевой, 12В DC, 60x60x15мм, подшипник Vapo, 29,9куб.м/ч 21,3дБА Hirschmann
8003262647 MF60151V3-1000U-A99, Вентилятор осевой, 12В DC, 60x60x15мм, подшипник Vapo, 29,9куб.м/ч 21,3дБА Hirschmann
1130,00 ₽
Артикул:
8003262647
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Осевой вентилятор MF60151V3-1000U-A99 от известного производителя SUNON обеспечит надежное охлаждение и циркуляцию воздуха в вашем устройстве. С компактными размерами 60х60х15 мм, этот вентилятор идеально подойдет для использования в ограниченном пространстве, сохраняя при этом высокую производительность с воздушным потоком 29,9 куб.м/ч. При номинальном напряжении питания в 12 В и токе постоянного типа DC, он способен работать эффективно, не создавая при этом излишнего шума, уровень которого составляет всего 21,3 дБА. Вентилятор MF60151V31000UA99 станет отличным выбором для тех, кто ценит тихую и эффективную работу систем охлаждения. Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Воздушный поток, куб.м/ч | 29.9 |
| Длина, мм | 60 |
| Ширина, мм | 60 |
| Толщина, мм | 15 |
| Уровень шума, дБА | 21.3 |
| Тип тока AC/DC | DC |
| Номинальное напряжение питания, В | 12 |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 33 |
| Номинальное напряжение питания, В | 12 |
| Тип тока AC/DC | DC |
| Тип подшипника | VAPO |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| ECCN | EAR99 |
| Width | 60 mm |
| COO | PH |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 30 |
| Единица измерения | шт |
| Power Connection Type | 2-Pin Stranded Wire |
| Частота вращения,об./мин. | 3000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.5 |
| Шум, дБA | 21.3 |
| AC or DC Operation | DC |
| Flow Rate | 30 m³/h |
| Воздушный поток, куб.м/ч | 29.9 |
| Уровень шума, дБА | 21.3 |
| Height | 60 mm |
| Current Rating Max. | 58 mA |
| Current Rating Min. | 48 mA |
| Operating Voltage Max. | 13.8 V |
| Operating Voltage Min. | 4.5 V |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
