Главная страница » Магазин » 8003758076 Вентиляторы DC 06015VA-12L-AT-00 Hirschmann
8003758076 Вентиляторы DC 06015VA-12L-AT-00 Hirschmann
1740,00 ₽
Артикул:
8003758076
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
AXIAL FAN, 60MM, 12VDC, 14.5CFM, 28.5DB; Supply Voltage VDC:12V; Fan Frame Type:Square; Fan Frame Size:60mm; External Depth:15mm; Bearing Type:Ball Bearing; Air Flow — CFM:14.5CFM; Noise Rating:28.5dB 12AC3256 Вентилятор, Габарит 60X15, Напряжение 12VDC, Подшипник BALL, Скорость вращения 4100RPM, Уровень шума 29DB
| Вес, г | 58 |
| Потребляемая мощность, Вт | 960 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 06015VA |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Manufacturer | NMB Technologies Corporation |
| Features | Speed Sensor(Tach) |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-60mm L x 60mm H |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 0.121 lb(54.88g) |
| Width | 15.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.080A |
| Ingress Protection | — |
| Static Pressure | 0.16 in H2O(39.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 14.5 |
| Шум, дБA | 28.5 |
| Part Status | Active |
| Voltage Range | 6 ~ 13.8VDC |
| Approvals | — |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
