Главная страница » Магазин » 8003986288 Вентиляторы DC 109R0612G401 Hirschmann
8003986288 Вентиляторы DC 109R0612G401 Hirschmann
1800,00 ₽
Артикул:
8003986288
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 60x60x25мм; 46,8куб.м/ч; 39дБА Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 93 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.88 |
| Air Flow | 27.5cfm |
| Mounting | Flange Mount |
| Series | 9R |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Brand | Sanyo Denki |
| Factory Pack Quantity | 80 |
| Manufacturer | Sanyo Denki |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product | DC Fans |
| Airflow | 27.54 CFM |
| Current Type | DC |
| Operating Supply Voltage | 12 VDC |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Brushless Axial Fan |
| Width | 25 mm |
| Housing Material | Plastic |
| RoHS | Details |
| speed | 5600 RPM |
| Frame Dimensions — mm | 60 mm L x 25 mm W x 60 mm H |
| Part # Aliases | 1408411 96M5945 |
| Pressure Type | 8.8 mmAq |
| Ток,А | 240 |
| Частота вращения,об./мин. | 5600 |
| Производительность,м.куб./мин. | 27.5 |
| Шум, дБA | 39 |
| Tradename | San Ace |
| AC or DC Operation | DC |
| Sensor Type | Pulse |
| Termination Type | Lead Wire |
| Automotive | Unknown |
| Part Status | Active |
| PPAP | Unknown |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant with Exemption |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 70 |
| Maximum Pressure | 0.353inH2O |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -10 |
| Shape | Square |
| Size (mm) | 60 X 60 X 25 |
| Height | 60 mm |
| Size | 60 mm |
| Operating Input Voltage Range (V) | 10.8 to 13.2 |
| Length | 60 mm |
| Unit Weight | 3.174657 oz |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
