Главная страница » Магазин » 8004803696 CFM-3010B-0130-373, DC Fans dc axial fan, 30 mm square, 10 mm, 4.5-5.5 Vdc, 1.9 W, 13000 RPM, 4.1 CFM, AR Hirschmann
8004803696 CFM-3010B-0130-373, DC Fans dc axial fan, 30 mm square, 10 mm, 4.5-5.5 Vdc, 1.9 W, 13000 RPM, 4.1 CFM, AR Hirschmann
1630,00 ₽
Артикул:
8004803696
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентиляторы постоянного тока dc axial fan, 30 mm square, 10 mm, 4.5 5.5 Vdc, 1.9 W, 13000 RPM, 4.1 CFM, AR
| Тип | Axial |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.55 |
| Высота | 10.5 mm |
| Тип подшипника | Ball |
| Ширина | 30 mm |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Размеры рамы,мм | 30×30 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 10 |
| Длина | 30 mm |
| Частота вращения,об./мин. | 13000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 4.1 |
| Шум, дБA | 37.3 |
| Тип Тока | DC |
| Быстродействие | 13000 RPM |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Подкатегория | Fans, Blowers Accessories |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип продукта | DC Fans |
| Торговая марка | CUI Devices |
| Высота – мм | 10.5 mm |
| Длина – мм | 30 mm |
| Ширина – мм | 30 mm |
Детали
| Бренд | Same Sky |
|---|
