Главная страница » Магазин » 8004803710 CFM-4020V-270-255, DC Fans 24Vdc 0.77W 8.9CFM DC Axial 40x40x20mm Hirschmann
8004803710 CFM-4020V-270-255, DC Fans 24Vdc 0.77W 8.9CFM DC Axial 40x40x20mm Hirschmann
1230,00 ₽
Артикул:
8004803710
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентиляторы постоянного тока 24Vdc 0.77W 8.9CFM DC Axial 40x40x20mm
| Тип | Axial |
| Вес, г | 29 |
| Потребляемая мощность, Вт | 940 |
| Высота | 40 mm |
| Серия | CFM-40V |
| Тип подшипника | Enhanced Sleeve |
| Ширина | 40 mm |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 20 |
| Производительность,м.куб./мин. | 8.9 |
| Шум, дБA | 25.5 |
| Тип Тока | DC |
| Быстродействие | 7000 RPM |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Коммерческое обозначение | omniCOOL |
| Подкатегория | Fans, Blowers Accessories |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип давления | 0.22 in H2O |
| Тип продукта | DC Fans |
| Торговая марка | CUI Devices |
Детали
| Бренд | Same Sky |
|---|
