Главная страница » Магазин » 8004985437 6224N/2, DC Fans Tubeaxial, 172x51mm, 24VDC, 241.3CFM, 18W, 55dB, Ball, Terminal, Speed Signal Hirschmann
8004985437 6224N/2, DC Fans Tubeaxial, 172x51mm, 24VDC, 241.3CFM, 18W, 55dB, Ball, Terminal, Speed Signal Hirschmann
24620,00 ₽
Артикул:
8004985437
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор осевой, 172хх51мм,24В, DC, 18Вт, качения, 3400об/мин, 3 провода Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 793.8 |
| Noise Level | 55 dB |
| Series | 6200N |
| Special Features | Tachometer Output |
| Размеры рамы,мм | 172×172 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 51 |
| Brand | ebm-papst |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Speed Signal, Open Collector Output |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 1 |
| IP Rating | IP20 |
| Power Rating | 18 W |
| Termination Style | Quick Connect Terminal |
| Type | Tubeaxial |
| Operating Temperature | -20 to 72 °C |
| Termination | Terminals |
| Category | DC Fan |
| Housing Material | Metal |
| Maximum Airflow | 241 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 24 V |
| Единица измерения | шт |
| Производительность,м.куб./мин. | 241.3 |
| Шум, дБA | 55 |
| Tachometer Signal | Yes |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
