Главная страница » Магазин » 8004985944 W2G107-AD03-13, EC Fans EC Axial Fan, 119x119x38mm, 24VDC, 100CFM, Ball, Terminals, IP22 Hirschmann
8004985944 W2G107-AD03-13, EC Fans EC Axial Fan, 119x119x38mm, 24VDC, 100CFM, Ball, Terminals, IP22 Hirschmann
17160,00 ₽
Артикул:
8004985944
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 587 |
| Noise Level | 42 dB |
| Series | W2G107 |
| Special Features | N/A |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 119×119 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Brand | ebm-papst |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | EC Fans |
| Product Type | EC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| Current Type | EC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 1 |
| IP Rating | IP22 |
| Power Rating | 3.3 W |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Axial |
| Operating Temperature | N/A |
| Termination | Terminal |
| Category | DC Fan |
| COO | DE |
| Housing Material | Aluminum |
| Maximum Airflow | 100 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 24 V |
| Единица измерения | шт |
| Производительность,м.куб./мин. | 100 |
| Шум, дБA | 42 |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
